The Victorian Luxury Condo K-3

La villa The Victorian Luxury Condo K-3 está a sólo 1.7 km de Fred Joyas.

The Dollar Shop está a unos 1.7 km de la propiedad. Los huéspedes pueden encontrar cocina española, caribeña y vegetariana en el Casa Mami, se ubica a 850 metros del establecimiento.

La villa dispone de habitaciones con TV por cable con películas a la carta, una caja fuerte privada, TV de pago, una zona de comedor y un escritorio. La villa ofrece 2 habitaciones. Las instalaciones de baño incluyen zapatillas y batas.

Una cocina está equipada con una tostadora, utensilios de cocina y una lavadora para uso de los huéspedes.

Reservar The Victorian Luxury Condo K-3 Cabarete

General information

Contact information

Cabarete, República Dominicana;

Reservas de The Victorian Luxury Condo K-3 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Victorian Luxury Condo K-3 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Victorian Luxury Condo K-3 , visita la página web del hotel

The Victorian Luxury Condo K-3 Ubicación

 Cabarete, República Dominicana

Ofertas de The Victorian Luxury Condo K-3 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de The Victorian Luxury Condo K-3

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de The Victorian Luxury Condo K-3

Habitaciones